8 (800) 775-79-18
звонок по России бесплатный

8 (495) 120-79-18
№ Клиента
№ Клиента:  
присоединяйтесь:
 




             
            

Как расширить возможности мини-погрузчика. Выбираем навесное оборудование

Как расширить возможности мини-погрузчика. Выбираем навесное оборудование  

Минипогрузчик WECAN является многофункциональной малогабаритной коммунально-строительной машиной и предназначен для эксплуатации в различных областях строительства, промышленности, сельского хозяйства, складского хозяйства, эксплуатации зданий и сооружений, клининга, благоустройства территории, ландшафтного дизайна и т.д.

Рассмотрим основные, наиболее востребованные типы навесного оборудования минипогрузчиков для выполнения поставленных задач для минипогрузчика WECAN.


Ковш


Основным рабочим навесным оборудованием минипогрузчика WECAN является ковш. Объем ковша должен соответствовать, тем функциям, которые должен выполнять минипогрузчик WECAN.

Если это основной ковш или универсальный, то при грузоподъемности минипогрузчика 700-800 кг его объем должен составлять 0,4 -0,5 м.куб. Также возможна установка ковша большего объема для легких материалов, таких как снег, удобрения, зернопродукты и т. д. объемом до 1 м.куб.

Основной ковш имеет гладкую режущую кромку и предназначен в основном для погрузки и выгрузки сыпучих материалов.

При установке на основной ковш зубьев, изготовленных из высокопрочных, легированных сталей и являющимися съемными (закрепляются болтами), получается карьерный ковш, который помимо погрузки и выгрузки позволяет использовать минипогрузчик WECAN для выемки грунта.

Наиболее универсальный является двучелюстной ковш, который еще называют комбо-ковш или 4 в 1. Он позволять производить сразу широкий спектр работ, помимо погрузки-выгрузки, выемки грунта еще возможны бульдозерные работы, планировка территории, а так же грейферные работы.


Отвал


Бульдозерный отвал позволяет производить работы по планировке территории, сгребание грунта, щебня, песка. В зимнее время он просто незаменим для сгребания снега для последующей его погрузки и вывоза.

Отвал может поворачиваться на величину + - 30 градусов, как посредством гидравлики минипогрузчика WECAN, так и более простым способом — вручную.

Режущая кромка отвала может быть как металлической (для работ по планировке), так и из резины, чтобы не повредить бордюры тротуаров и колодезные люки при уборке территорий от снега.


Паллетные вилы


Паллетные вилы предназначены для погрузки-разгрузки материалов находящихся на паллетах (поддонах). Их удобно использовать для открытых территорий, где не может использоваться обычный вилочный погрузчик, используя хорошую проходимость минипогрузчика WECAN, при проведении ландшафтных работ, в сельскохозяйственных отраслях и в строительстве.


Буровая установка (шнековый бур)


Гидравлический шнековый бур позволяет производить работы по бурению отвестий в земле глубиной до двух метров, различного диаметра от 200 до 400 мм , как для установки столбов и свай, так и для посадки деревьев и кустарников.


Щетка дорожная  

                 

Существуют несколько модификаций дорожных уборочных щеток.

Щетка дорожная - «метелка» предназначена для подметания территорий, улиц, тротуаров, где не требуется сбор мусора. Она может поворачиваться на величину + - 30 градусов, как посредством гидравлики минипогрузчика WECAN, так и более простым способом — вручную.

Для того чтобы не образовывалась пыль при уборке территорий используется система увлажния смета с возможностью смачивания либо самотеком, либо с помощью подачи воды электромотором, подключенным к электросети минипогрузчика WECAN.

Щетка с бункером, оборудована контейнером для сбора мусора и предназначена для подметания территорий, улиц, тротуаров, где требуется удаление мусора при уборке территорий. Она является неповоротной. На нее так же можно устанавливать систему увлажнения смета. Дополнительно на щетку с бункером возможно установить боковую или лотковую щетку, которая используется для сметания мусора с тротуаров или из водостоков.


Шнекороторный снегометатель


Предназначен для выброса снега с места уборки на значительные расстояния в сторону (до 10 - 15 метров). Направление выброса снега регулируется поворотом желоба, по которому так же возможно, с помощью дополнительной насадки загружать снег непосредственно в кузов автотранспорта. Используется при уборке больших территорий, улиц, площадей, стоянок автомобилей и т. д.


Пескоразбрасыватель


Предназначен для посыпки улиц, тротуаров, территорий предприятий песчанно-солевой смесью для растапливания льда и предотвращения скольжения автотранспорта и людей в зимнее время года.

Все оборудование является быстросъемным и позволяет с помощью одного погрузчика осуществлять комплекс работ различного характера и направленности. 


Возврат к списку

Заказать звонок
Выберите направление:
Имя:
Город:
Телефон:
 Я согласен на передачу и обработку
персональных данных
 *
Политика конфиденциальности