8 (800) 775-79-18
звонок по России бесплатный

8 (495) 120-79-18
№ Клиента
№ Клиента:  
присоединяйтесь:
 




             
            

Компания Asia MH на выставке в г. Набережные Челны.


05.02.2019 vystavka_chelny.jpg

Компания Asia MH примет участие в выставке «Машиностроение. Металлообработка. Металлургия. Сварка-2019», которая пройдет  с 13 по 15 февраля 2019 года в Выставочном Центре «ЭКСПО-КАМА» в г. Набережные Челны.

На данной выставке будет представлена техника ведущего китайского производителя HELI, входящего в ТОП-10 мировых производителей напольного транспорта.

Посетители стенда смогут ознакомиться с представленной моделью дизельного вилочного погрузчика HELI CPCD18 серии NewH грузоподъемностью 1,8 тонн.

Представители компании Asia MH расскажут о всех конкурентных преимуществах подъемно-транспортного оборудования HELI и складской техники WARUN по сравнению с аналогами, существующими на сегодняшний день на рынке техники для обработки грузов.

На протяжении 25 лет вилочные погрузчики HELI и складская техника WARUN закупаются и эксплуатируются крупными российскими предприятиями, работающими в металлургической отрасли.

Компания Asia MH предлагает своим клиентам не только профессиональный подбор и продажу техники, отвечающей поставленным задачам по обработке грузов, но и готова предоставить  высококачественное сервисное обслуживание, поставку запасных частей и расходных материалов со склада.   


Возврат к списку

Заказать звонок
Выберите направление:
Имя:
Город:
Телефон:
 Я согласен на передачу и обработку
персональных данных
 *
Политика конфиденциальности