8 (800) 775-79-18
звонок по России бесплатный

8 (495) 120-79-18
№ Клиента
№ Клиента:  
присоединяйтесь:
 




             
            

HELI - будущее за инновациями!


24.01.2022

В конце прошлого года в г. Хэфэй состоялась Всемирная производственная конвенция 2021 года.

Это крупномасштабное мероприятие объединило на своей площадке крупных игроков из различных секторов экономики. Данная конвенция была посвящена теме "инновации, основанные на цифровых технологиях, глобальная обрабатывающая промышленность, ориентированная на качественный рост".

В свою очередь, компания HELI выступила с обновленной концепцией бренда, отвечающей современным требованиям рынка, и в официальном докладе во время открытия Всемирной производственной конвенции 2021, объявила о запуске в производство полного ассортимента вилочных погрузчиков с ДВС грузоподъемностью от 1 до 46 тонн и линейки вилочных погрузчиков нового поколения с литий-ионным аккумулятором.

   HELI - будущее за инновациями!    HELI - будущее за инновациями!

В анонсе продукта нового поколения электрических вилочных погрузчиков HELI с литий-ионной АКБ Ян Ангуо, представитель компании HELI, выступил с речью, в ходе которой сообщил, что компания HELI при планировании своего будущего развития будет уделять особое внимание исследованиям, разработкам и инвестициям в систематизацию, электрификацию и интеллект, а также ускорит инновационное развитие и создаст новую экосистему от HELI. Также компания HELI укрепит 4 ключевых сегмента отрасли: производство компонентов для транспортных средств, послепродажная и интеллектуальная логистика, ускорение темпов высококачественной разработки продуктов нового поколения.

Представленная во время презентации на площадке проводимого мероприятия техника HELI ярко демонстрировала реализованные интеллектуальные решения, системную интеграцию и сосредоточение на производстве энергоемких экологичных моделей вилочных погрузчиков. Внимание участников конвенции было сконцентрировано на недавно разработанных новых моделях вилочных погрузчиков с двигателем внутреннего сгорания, на системе AGV (автоматической системы управления техникой) и на литиевых вилочных погрузчиках с современным инновационным дизайном.

   HELI - будущее за инновациями!    HELI - будущее за инновациями!

Особо было уделено внимание электрическим вилочным погрузчикам серии G2, которые уже массово производятся и успели превзойти по характеристикам и показателям вилочные погрузчики с двигателем внутреннего сгорания. Электропогрузчики HELI серии G2 проявили себя в процессе эксплуатации более мощными, безопасными, с увеличенной скоростью подъема и движения, способными преодолевать увеличенный угол наклона, а также обеспечивающие стабильную устойчивость при работе с грузами. Электропогрузчики HELIсерии G2 также более экономичны по стоимости комплексного обслуживания.

Можно с уверенностью утверждать, что компания HELI сделала упор и на интеграцию инноваций и цифровых возможностей. Новая система автоматического управления техникой (AGV) разработанная инженерами компании HELI предназначена для реализации стратегии развития интеллектуальных логистических систем, т.е создание интеллектуальной среды хранения на местах, автоматическое завершение хранения, передачу и отправку груза.

   HELI - будущее за инновациями!    HELI - будущее за инновациями!

Компания HELI изменяет свое позиционирование на рынке - перестает быть только производителем и поставщиком подъемно-транспортного и складского оборудования, а все стратегические решения направляет на завоевание статуса системного интегратора и в будущем универсального поставщика готовых решений для интеллектуальной логистической системы, возглавив развитие интеллекта и сетей в сфере логистики и обработки грузов.

В очередной раз компания HELI продемонстрировала свою мощь, как лидера рынка подъемно-транспортного и складского оборудования в Китае, так и как достойного конкурента на международном уровне. Компания HELI на примере представленных моделей на мероприятии, подтвердила реализацию пяти концепций развития, а также создание и развитие новой экосистемы и обеспечение быстрого развития промышленной экологии.

Компания HELI, как главный представитель китайских промышленных предприятий и разработчик глобальных стандартов в отрасли, нацелена и в будущем придерживаться глобального видения и ускорения темпов развития глобализации на основе инноваций.

7-800.jpg


Возврат к списку

Заказать звонок
Выберите направление:
Имя:
Город:
Телефон:
 Я согласен на передачу и обработку
персональных данных
 *
Политика конфиденциальности