Складское оборудование и техника HELI представлена на крупнейшей выставке в Китае


06.11.2013 Складское оборудование и техника HELI представлена на крупнейшей выставке в Китае С 15 по 18 октября 2013 года в Международном выставочном центре Цзюхуа в Пекине состоялось одно из самых знаковых отраслевых мероприятий в Китае – масштабная выставка BICES 2013. Основной темой выставки являлись безопасность и защита окружающей среды, а также научная модернизация в отрасли. В мероприятии приняли участие специалисты компании Anhui Forklift Group, которые представили лучшие образцы продукции HELI.
Сразу восемь погрузчиков обновленной серии H2000 были показаны перед огромной аудиторией в Китае. Посетители своими глазами смогли увидеть и оценить современную спецтехнику. Одними из главных новинок стали модели дизельного погрузчика CPCD30 и бензинового погрузчика CPQD30 грузоподъемностью 3 тонны. При проектировании этих видов автопогрузчиков были учтены новейшие разработки в области эргономики и удобства эксплуатации вилочных погрузчиков. Так для улучшения и увеличения переднего обзора для  оператора была  опущена передняя панель, а панель приборов с LED индикацией поместили справа от руля. Уменьшенный руль погрузчика отличается удобством и способствует снижению утомляемости оператора.
Так же среди изменений можно отметить следующие:
- Установлен управляемый мост с улучшенной защитой поворотных кулачков от попадания воды и пыли для увеличения срока службы и надежности оборудования.
- Добавлены дополнительные пластины для перенаправления потока горячего воздуха, выполнена оптимизация каналов пропускания горячего воздуха в противовесе, использован алюминиевый радиатор для улучшения теплоотдачи и продления срока службы двигателя.
- Установлено многофункциональное эргономичное сиденье, для удобства работы оператора
- Использован новый фиксатор капота двигателя для удобства работы.
- Установлен насос поддержания постоянной производительности системы управления для снижения температуры гидравлического масла, увеличена скорость подъема.
Сегодня трехтонные автопогрузчики являются одними из самых востребованных в  индустрии промышленных подъемно-транспортных средств Китая и Юго-Восточной Азии, а обновленная модель позволит повысить конкурентоспособность компании HELI на мировом рынке.
Высокие оценки специалистов также получили  бензиновые автопогрузчики грузоподъемностью 5-7 тонн. Низкий уровень токсичных выбросов, улучшенная шумоизоляция, экономичное потребление топлива – это лишь  некоторые достоинства представленных погрузчиков от компании HELI.
Живой интерес специалистов к технике HELI подтверждает ее высочайшее качество и широкую популярность.
Поставка в Россию новых моделей погрузчиков компанией ASIA MH планируется уже в начале 2014 года.

Возврат к списку