8 (800) 775-79-18
звонок по России бесплатный

8 (495) 120-79-18
№ Клиента
№ Клиента:  
присоединяйтесь:
 




             
            

Погрузчики HELI и складская техника WARUN в МВЦ "Крокус Экспо"


24.06.2015 Погрузчики HELI и складская техника WARUN в МВЦ "Крокус Экспо"   
   19 июня 2015 года завершилась 20-я юбилейная международная выставка упаковочной индустрии RosUpack 2015 – крупнейшее отраслевое мероприятие в России и Восточной Европе. Выставку посетили более 15 000 специалистов и профессионалов различных сфер деятельности.
Особое внимание специалистов привлекла открытая выставочная площадка, где представили свои последние модели техники крупнейшие поставщики подъемно-транспортного оборудования в России.
   В этом году компания Asia MH на выставке представила дизельные погрузчики HELI серии new H г/п 2,5 т и серии K г/п 1 т, самоходный электрический штабелер с высотой подъема 4 м и гидравлическую тележку с весами известного бренда WARUN.
   В дни выставки высококвалифицированные менеджеры компании Asia MH на стенде предоставляли подробную информацию по каждой модели подъемно-транспортного оборудования, а в некоторых случаях даже демонстрировали удобство управления техникой.  Посетители выставки с большим интересом изучали технику, представленную нашей компанией и лично  тестировали возможности  работы навесного оборудования и техники в целом.  
  
   Мы благодарим всех гостей нашего стенда за проявленный интерес и вопросы по технике HELI и WARUN!


Возврат к списку

Заказать звонок
Выберите направление:
Имя:
Город:
Телефон:
 Я согласен на передачу и обработку
персональных данных
 *
Политика конфиденциальности