8 (800) 775-79-18
звонок по России бесплатный

8 (495) 120-79-18
№ Клиента
№ Клиента:  
присоединяйтесь:
 




             
            

60 лет празднует завод HELI!


14.11.2018

В честь столь масштабного события в индустриальном парке HELI состоялись торжественные мероприятия, на которых присутствовали: первые лица правительства и машиностроительной отрасли Китая, все высшее руководство завода  Anhui HELI, в том числе и экс-руководство компании, профессиональное управления которых на протяжении многих лет в прошлом позволило добиться успешного роста и развития компании HELI сегодня, а также  многочисленное число представителей ведущих экономических и профильных СМИ Китая.

   60 лет HELI!    60 лет HELI!

Более 400 гостей юбилейных торжеств засвидетельствовали этот исторический момент - 60 лет лидеру национального рынка машиностроения, лидеру среди инновационных и технологических разработок среди предприятий Китая. 

   60 лет HELI!    60 лет HELI!

"Чем больше HELI, тем больше Будущее"  - тематика праздника выбрана не случайно. За все эти годы компания  HELI выстраивала свою деятельность таким образом, чтобы достигать только высокие результаты в своей работе. На протяжении последних 27 лет HELI лидер среди производителей погрузчиков в Китае и на сегодняшний день занимает 7 место среди мировых  производителей напольного транспорта. 

   60 лет HELI!    60 лет HELI!

На церемонии, посвященной 60 летнему юбилею, был продемонстрирован миллионный погрузчик HELI сошедший прямо с конвейера завода на выставочную площадку.   

   60 лет HELI!    60 лет HELI!

Г-н Деджин Чжан, президент Anhui heli Co. Ltd обратил особое внимание на то, что компания за свои 60 лет добилась признание на отраслевом рынке и благодаря своим разработкам стремится дальше предлагать новые, еще более технически усовершенствованные модели техники на рынок. 
Каждый праздник, а особенно серьезный юбилей, не может обходиться без кульминационного момента. Компания HELI презентовала всем присутствующим гостям  - новое 5-ое поколение погрузчиков HELI серии G3, которое мгновенно получило признание  среди представителей отраслевого рынка.


Возврат к списку

Заказать звонок
Выберите направление:
Имя:
Город:
Телефон:
 Я согласен на передачу и обработку
персональных данных
 *
Политика конфиденциальности