8 (800) 775-79-18
звонок по России бесплатный

8 (495) 120-79-18
№ Клиента
№ Клиента:  
присоединяйтесь:
 




             
            

Новости Москва


Складская техника WARUN эксплуатируется в Международном аэропорту Самары 24.09.2014 Складская техника WARUN эксплуатируется в Международном аэропорту Самары

В сентябре Компания Азия Материал Хэндлинг осуществила поставку гидравлических тележек WARUN Optima для погрузочно – разгрузочных работ в ОАО «Международный аэропорт «Курумоч». Очередное сотрудничество с крупнейшими предприятиями страны подтверждает высокое качество складской техники WARUN.

Компания Азия Материал Хэндлинг  примет участие в выставке СеМАТ RUSSIA - 2014 17.09.2014 Компания Азия Материал Хэндлинг примет участие в выставке СеМАТ RUSSIA - 2014

С 23 - 26 сентября 2014 года в Международном выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве пройдет 5-я крупнейшая выставка складских технологий, обработки грузов и внутрипроизводственной логистики СеМАТ RUSSIA - 2014. Ведущие отечественные и зарубежные компании представят последние новинки и достижения складского оборудования.

ВНИМАНИЕ! Стартует АКЦИЯ! 08.09.2014 ВНИМАНИЕ! Стартует АКЦИЯ!

С 8-го по 30-е сентября купить вилочный погрузчик и ричтрак HELI можно на наиболее выгодных условиях. Только в этот период курс доллара будет равен 33,75 руб.! Спешите приобрести погрузчики HELI у компании Asia MH.

Впервые Asia MH поставила подъемно-транспортное оборудование HELI в Крым 22.08.2014 Впервые Asia MH поставила подъемно-транспортное оборудование HELI в Крым

Совсем недавно состоялось важное событие для нашей страны – присоединение Крыма к России. Это событие значительно расширило границы ведения бизнеса для отечественных компаний. В августе филиал компании Asia MH в Краснодаре осуществил поставку электропогрузчика HELI CPD 15 в данный регион.

Asia MH поставила мини-погрузчик WECAN для ведущего предприятия на отечественном строительном рынке 21.08.2014 Asia MH поставила мини-погрузчик WECAN для ведущего предприятия на отечественном строительном рынке

14 августа 2014 года филиал компании Asia MH в Казани осуществил поставку мини-погрузчика WECAN SSL-800 на одно из подразделений группы компаний «Сатурн» в Казани – «СатурнСтройМаркет». Реализованная спецтехника дополнительно была оборудована подметальной щеткой с бункером для мусора и современной системой водоорошения.

Погрузчик HELI с боковой загрузкой пользуется спросом в Казани 19.08.2014 Погрузчик HELI с боковой загрузкой пользуется спросом в Казани

Филиал компании Asia MH в Казани осуществил поставку бокового погрузчика HELI одному из передовых предприятий на рынке комплектующих к окнам ПВХ в регионе  - ООО «Пласт – Маркет К».

HELI в восьмерке крупнейших производителей! 11.08.2014 HELI в восьмерке крупнейших производителей!

В разгар летнего сезона по традиции был оглашен список крупнейших производителей напольного транспорта в мире. Anhui Forklift Group (Китай) – производитель складской техники HELI заняла в этом рейтинге почетное восьмое место.

Китайский рынок двигателей: итоги за первое полугодие 2014 года 08.07.2014 Китайский рынок двигателей: итоги за первое полугодие 2014 года

Совсем недавно были приведены данные отчета продаж двигателей внутреннего сгорания в Китае за первые шесть месяцев. По данным комитета производителей двигателей КНР, объем продаж в стране за полгода снизился на 2,8% по отношению с показателями прошлого года за этот же период.

ASIA MH поставила подъемно-транспортное оборудование в ОАО «Павловский автобус» 01.07.2014 ASIA MH поставила подъемно-транспортное оборудование в ОАО «Павловский автобус»

Сотрудничество с крупнейшими предприятиями страны для компании ASIA MH стало уже доброй традицией. Реальный интерес со стороны ведущих предприятий России к подъемно-транспортному оборудованию таких известных брендов, как HELI (вилочные погрузчики), WECAN (ковшовые мини-погрузчики) и WARUN (складская техника) только растет. 

Дизельный автопогрузчик HELI и электроштабелер WARUN  - экспонаты выставки RosUpack 24.06.2014 Дизельный автопогрузчик HELI и электроштабелер WARUN - экспонаты выставки RosUpack

С 17 по 20 июня 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась крупнейшая ежегодная международная выставка RosUpack. На мероприятии приняли участие более 700 компаний из 38 стран мира.

ASIA MH представит на выставке RosUpack актуальные модели складской техники и подъёмно-транспортного оборудования 03.06.2014 ASIA MH представит на выставке RosUpack актуальные модели складской техники и подъёмно-транспортного оборудования

Наша компания рада пригласить всех желающих посетить стенд компании (С533) на 19–й Международной выставке RosUpack, которая состоится 17-20 июня 2014 г. в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». Опытные менеджеры компании ASIA MH («Азия Материал Хэндлинг») проведут консультации по подбору оборудования и ознакомят посетителей с модельным рядом техники.

ASIA MH приняла участие в выставке «КомАвтоТранс - 2014» в Самаре 20.05.2014 ASIA MH приняла участие в выставке «КомАвтоТранс - 2014» в Самаре

С 13 по 15 мая 2014 года при поддержке Министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области и Администрации города Самары прошел крупнейший автосалон спецтехники и автотранспорта в Поволжье - «КомАвтоТранс - 2014».

ASIA MH представила свою продукцию на выставке «ВОЛГАСТРОЙЭКСПО» в Казани 16.05.2014 ASIA MH представила свою продукцию на выставке «ВОЛГАСТРОЙЭКСПО» в Казани

В конце апреля в столице Татарстана прошла крупнейшая международная специализированная выставка «ВОЛГАСТРОЙЭКСПО». На мероприятии около 500 компаний из 72 городов России представили свои лучшие образцы предлагаемой техники.

ASIA MH реализовала складскую технику WARUN для сети магазинов Леруа Мерлен в Самаре 13.05.2014 ASIA MH реализовала складскую технику WARUN для сети магазинов Леруа Мерлен в Самаре

Несколько единиц ручных гидравлических тележек WARUN Optima отправились для дальнейшей эксплуатации в крупнейший гипермаркет Самары по продаже товаров для строительства, отделки и обустройства жилых и офисных помещений – ООО «Леруа Мерлен Восток».

Магнит выбирает складскую технику WARUN! 21.04.2014 Магнит выбирает складскую технику WARUN!

Этой весной компания ASIA MH в очередной раз выиграла тендер на поставку ручных гидравлических тележек с весами WARUN HT-V для ведущей розничной сети по торговле продуктами питания в России – сети магазинов «Магнит».

Китайские производители дизельных двигателей демонстрируют уверенный рост 02.04.2014 Китайские производители дизельных двигателей демонстрируют уверенный рост

В Китае были опубликованы показатели объемов производства и продаж дизельных двигателей за январь и февраль 2014 года. За эти два месяца в стране из Поднебесной было произведено 648 467 штук и продано 587 472 единиц техники, что по отношению с показателями прошлого года за этот же период выше на 13,35% и 13,27 соответственно. Таким образом, китайский рынок дизельных двигателей в начале 2014 года показывает стремительный рост и бурное развитие.

   ASIA MH осуществила поставку автопогрузчиков HELI на предприятия ОК «РУСАЛ» 20.03.2014 ASIA MH осуществила поставку автопогрузчиков HELI на предприятия ОК «РУСАЛ»

В очередной раз крупнейший производитель алюминия в мире – Объединенная компания «Российский алюминий» - ОК «РУСАЛ» приобрела несколько единиц вилочных автопогрузчиков HELI у компании ASIA MH. 

Складская техника HELI получила приз за качество! 12.03.2014 Складская техника HELI получила приз за качество!

Впервые церемония вручения приза за качество была проведена в прошлом году в Пекине. На мероприятии представителю Аnhui HELI вручили сертификат о полном соответствии складской техники HELI высоким стандартам качества.

Новая модель мини погрузчиков WECAN SSL-800 готова к работе 10.02.2014 Новая модель мини погрузчиков WECAN SSL-800 готова к работе

В начале этого года обновленная версия мини погрузчиков WECAN SSL-800 вышла в серийное производство в КНР. При разработке данной техники были применены последние передовые технологии и опыт ведущих мировых производителей. Мини погрузчик WECAN SSL-800 отличается от своих предыдущих моделей как внешним видом, так и техническими характеристиками.

Погрузчики HELI грузоподъемностью 16 тонн работают в России! 27.01.2014 Погрузчики HELI грузоподъемностью 16 тонн работают в России!

Компания ASIA MH – эксклюзивный поставщик подъемно – транспортного оборудования HELI, складской техники WARUN и ковшовых погрузчиков с бортовым поворотом WECAN, в прошлом году в очередной раз осуществила поставку на отечественный рынок вилочных погрузчиков HELI серии GREEN грузоподъемностью 16 тонн. Техника отправилась на одно из ведущих градообразующих предприятий Белгородской области.

ASIA MH накануне Нового года дарит своим клиентам ценные подарки! 25.12.2013 ASIA MH накануне Нового года дарит своим клиентам ценные подарки!

Планшетный компьютер Apple iPad Air Wi-Fi + Cellular 16GB, Space Grey, зеркальный фотоаппарат Canon EOS 1100D Kit EF-S 18-55mm IS II Black, смартфон Samsung GT-S5830 Galaxy Ace La Fleur Pure White, мультиварка Redmond RMC M4502, кофемашина Philips Saeco HD 8750/19 – это лишь небольшая часть подарков, полученная клиентами в рамках зимнего предложения от компании ASIA MH.

Погрузчики HELI готовы к российским морозам! 20.12.2013 Погрузчики HELI готовы к российским морозам!

Сегодня технические специалисты ASIA MH рады предложить своим клиентам новое техническое решение. На дизельные погрузчики HELI любой комплектации инженеры компании установили систему подогрева топлива, которая позволит эксплуатировать технику при температуре до минус 40°C. А это значит, что при запуске погрузчика HELI и работе с ним в холодное время года у операторов не возникнет проблем.

ASIA MH реализовала первую партию погрузчиков HELI с литий-ионным аккумулятором в России 19.12.2013 ASIA MH реализовала первую партию погрузчиков HELI с литий-ионным аккумулятором в России

Насыщенный событиями 2013 год специалисты компании ASIA MH, эксклюзивного поставщика складской техники и оборудования HELI в России, заканчивают на мажорной ноте. В начале декабря компанией впервые на отечественный рынок были поставлены автопогрузчики от известного китайского производителя HELI с литий – ионной батареей. Первая партия погрузчиков отправилась на предприятия Тверской и Калужской областей.

Складское оборудование и техника HELI представлена на крупнейшей выставке в Китае 06.11.2013 Складское оборудование и техника HELI представлена на крупнейшей выставке в Китае

С 15 по 18 октября 2013 года в Международном выставочном центре Цзюхуа в Пекине состоялось одно из самых знаковых отраслевых мероприятий в Китае

 ASIA MH выиграла тендер на поставку складского оборудования для московского метрополитена 22.10.2013 ASIA MH выиграла тендер на поставку складского оборудования для московского метрополитена

В сентябре ГУП «Московский Метрополитен» приобрел у ASIA MH (Азия Эм - Эйч) три полуэлектрических штабелера WARUN SES – 1033. А это значит, что в скором времени складское оборудование WARUN будет использоваться при строительстве новых станций московского метрополитена.

HELI снова в десятке лучших мировых производителей 15.10.2013 HELI снова в десятке лучших мировых производителей

Складская техника и оборудование HELI, производства Anhui Forklift Group (Китай), в очередной раз подтвердила свою высокую позицию на мировом рынке производителей напольного транспорта.

Руководство Jungheinrich AG посетило производство HELI 06.10.2013 Руководство Jungheinrich AG посетило производство HELI

В конце лета представители немецкого концерна Jungheinrich AG в лице генерального директора Ханса – Георга Фрая посетили производственные объекты компании Anhui Forklift Truck Group в Китае. Целью визита представителей крупнейшего производителя в области поставок подъемно-транспортной и складской техники стало налаживание деловых и партнерских отношений между двумя компаниями.

HELI в тройке лидеров 14.06.2013 HELI в тройке лидеров

В майском номере журнала «Склад и Техника», который занимает лидирующие позиции среди изданий специализирующихся на рынке складской логистики и транспорта, были опубликованы данные по импорту вилочных погрузчиков в РФ за 2012г., предоставленные исследовательской компанией ID-Marketing.

Росупак-2013 28.05.2013 Росупак-2013

Уважаемые коллеги и партнеры! Приглашаем вас посетить стенд нашей компании (D521) на выставке Росупак-2013, которая пройдет в международном выставочном центре "Крокус-Экспо" с 18 по 21 июня 2013 года.

«Азии Эм-Эйч» победила в номинации «Превосходный уровень продаж» по итогам 2012 года 02.04.2013 «Азии Эм-Эйч» победила в номинации «Превосходный уровень продаж» по итогам 2012 года

Компания «Азия Эм-Эйч» во второй раз победила в номинации «Превосходный уровень продаж», учрежденной HELI - одним из ведущих мировых производителей вилочных погрузчиков. Основные факторы, благодаря которым «Азия Эм-Эйч» снова стала победителем в этой номинации, не изменились с 2011г., когда компания впервые получила эту награду. Конъюнктура рынка по-прежнему благоприятна, компания предлагает своим клиентам новые продукты, активно развивает региональные представительства и совершенствует качество сервиса. Это позволяет ей ежегодно увеличивать количество продаж и число лояльных клиентов. 


Новости 181 - 210 из 227
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец
Заказать звонок
Выберите направление:
Имя:
Город:
Телефон:
 Я согласен на передачу и обработку
персональных данных
 *
Политика конфиденциальности